Размещено 22 февраля в 09:34
Москва
Характеристики
Вид услуги |
Ремонт, строительство |
Тип услуги |
|
Контакты автора
Описание
Усиление фундаментов, устранение просадки грунтов, остановка крена здания, гидроизоляция, берегоукрепление методом инъекции цементного раствора. В результате выполненной работы вы получите сваи усиливающие несущую способность грунтов, остановку крена здания и противофильтрационный экран (гидроизоляцию). При этом не требуется обкапывать здание или часть фундамента.
Мы выполним бурение скважин и через инъекторы закачиваем цементный раствор, металлический инъектор выполняет функцию армирования, тем самым под основанием получается грунто-бетонная свая со среднем диаметром 1750 мм.
За более 10 летний опыт работы мы получили множество благодарностей от региональных руководителей, застройщиков и глав республик, полностью оснащены необходимой техникой для выполнения работ и профессиональными кадрами.
Одной из главных преимуществ - отсутствие необходимости обкапывать фундамент, что снижаем его несущую способность и отсутствие фильтрации воды в подвал или к фундаменту.
Выполненные работы обеспечиваются гарантией и качеством выполненных работ.
Для решения Вашей задачи позвоните по телефону.
Объявление №3246
Просмотров: 141
Сообщение автору объявления
Похожие объявления
Другие объявления в категории: Предложения услуг. Москва